Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Бритни Спирс удалилась из Инстаграм

15.09.21 / 13:02
Фанаты Бритни Спирс забили нешуточную тревогу.

Бритни Спирс удалилась из Инстаграм
Не успел народ порадоваться за американскую знаменитость, как теперь не могут ее найти. Вчера вечером певица удалила страницу в Инстаграм. Подписчики это сразу же обнаружили и попытались выяснить, в чем дело.

Бритни Спирс удалилась из Инстаграм


После того, что творилось с артисткой долгое время, люди по любому поводу начинают поднимать панику и волноваться за блондинку. Что касается соцсети, подключился даже адвокат, который попытался успокоить фанатов.

Бритни Спирс удалилась из Инстаграм


Мужчина заявил, что звезда сама приняла решение деактивировать свой аккаунт, это лично ее решение. Другой надежный инсайдер сообщает, что с Бритни все хорошо и она сейчас в прекрасном месте. А потом добавил, что тишина может быть сильной вещью и мощным посланием, и на некоторое время Спирс уходит из социальных сетей.

В Твиттере певицы появилось сообщение: «Ребята, не волнуйтесь ... просто сделаю небольшой перерыв в социальных сетях, чтобы отпраздновать мою помолвку!!!! Я скоро вернусь». Пока что поклонники вроде как поуспокоились и терпеливо ждут, пока счастливая невеста отдохнет.

Бритни Спирс удалилась из Инстаграм

← Почему Вера Брежнева не хочет жить с р... Сын Полины Гагариной отдалился от Дми... →

Ключевые слова: Бритни Спирс, julianews

Количество просмотров: 11 765
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею