Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сеть клиник ЦИДК презентует новый филиал на Остоженке

19.11.21 / 08:59
Красоты много не бывает, а здоровья тем более.

Сеть клиник ЦИДК презентует новый филиал на Остоженке
В ноябре сеть клиник ЦИДК открыла новый филиал на Остоженке и гостеприимно распахивает свои двери перед пациентами. Расширенный спектр услуг, beauty-процедуры и высококвалифицированные специалисты уже доступны в новом филиале.

«Каждая открытая клиника для нас - новая глава и важный шаг в развитии и масштабировании сети ЦИДК. В этот филиал мы вложили душу, идею концепцию. Приятно и полезно - это про новую клинику: здесь не только множество процедур и врачей разных направлений, но и красивые интерьеры и расслабляющая атмосфера» - рассказывает сооснователь сети клиник ЦИДК Татьяна Русина, врач-дерматолог, косметолог.

Контурная пластика, плазмолифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, аппаратная косметология – это еще не весь список услуг, которые предлагает клиника. В клинике представлены такие направления, дерматология, косметология; гинекология; трихология; флебология; аппаратная косметология, УЗИ исследования и широкий спектр анализов.

Из новинок - можно пройти курс процедур на, получившем большую популярность аппарате BBL forewer young, который с помощью функции фотоомоложения позволяет избавиться от пигментных пятен, акне, родинок и веснушек. Излечивает розацеа и купероз. BBL Forewer young оказывает глубокий омолаживающий эффект на кожу и останавливает старение.

В новой клинике появилась возможность без излишней суеты вакцинироваться от ковида, предварительно пройдя осмотр у терапевта.
Проводятся чек-апы по гинекологии, урологии, онкологии, ковиду и др. специальностям. На прохождение чек-апа потребуется всего пару часов и у пациента на руках будет полное обследование по важной для него проблеме.

Клиника работает с лицом и телом, решает эстетические вопросы при участии разнопрофильных врачей.

Все клиники сети ЦИДК лицензированы и работают только с сертифицированными препаратами и на зарегистрированных современных аппаратах.

Сеть клиник ЦИДК презентует новый филиал на Остоженке

← Гарик Мартиросян рассказал, кого счит... Что такое «Лаковая кожа» и почему её т... →

Ключевые слова: ЦИДК

Количество просмотров: 13 143
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею