Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дэя начала год новой проникновенной композицией

31.01.22 / 13:22
Первый в этом году трек Дэи получил название «Между мной и тобой».

Дэя начала год новой проникновенной композицией

В этой песне, которая вышла в последний день января, певица смогла очень точно передать проникновенное, драматичное переживание «осени любви», остывающих чувств, расставания когда-то близких друг другу людей.
Произошло это не без помощи талантливой одесситки Елены Безикович, которую Дэя считает удивительным автором и уверена, что образные строки её стихов и яркая эмоциональная музыка не могут оставить равнодушными.

Правда, как признается Дэя, исполнение созданных ею произведений – это всегда сложный поиск – поиск особого звучания голоса, передающего всю палитру настроения, все его сложные оттенки, ведь, несмотря на драматичность её песен, в них всегда остаётся надежда! «Между мной и тобой» – именно такая песня!».

Дэя начала год новой проникновенной композицией


«Любовь – яркий костёр, в котором горят наши сердца! Но, порой он просто прогорает бесследно, оставляя нас в леденящем холоде одиночества… И всё равно, любовь – именно то, ради чего стоит жить!», - уверена Дэя и вселяет во всех эту уверенность в своей новой песне «Между мной и тобой», которая уже доступна на всех цифровых площадках.

Дэя начала год новой проникновенной композицией

← Где сейчас Татьяна Доронина Лариса Долина в новой фотосессии пред... →

Ключевые слова: Дэя

Количество просмотров: 13 390
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Евгения Коногорова, instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею