Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

После слухов о национализации имущества, Алла Пугачева спешно вернулась в Россию

15.07.22 / 12:50
Срочный отъезд Аллы Пугачевой с семьей наделал много шума.

После слухов о национализации имущества, Алла Пугачева спешно вернулась в Россию
Случилось это сразу после начала спецопреации и отмены концертов Максима Галкина за его слишком эмоциональные высказывания.
Семья и так подверглась хейту за свои «плановые каникулы», а после того, как Максим Галкин начал на своих израильских концертах зло шутить о России, положение звездной семьи лишь усугубилось.

И хотя Алла Пугачева уверяла, что за границей они лишь на каникулах, а к 1 сентября обязательно вернуться, критики в их адрес это не поубавило, а разговоров о том, что все их имущество в России надо реквизировать, стало появляться все больше.

И вот на фоне всей этой шумихи Алла Пугачева неожиданно объявилась в Москве. Во всяком случае некоторые источники утверждают, что видели её в московском аэропорту, но без мужа и детей.

По некоторым данным она прилетела решать какие-то вопросы со школой для детей. Но какие тут могут быть проблемы, если твои дети планируют спокойно вернуться туда 1 сентября, как и все остальные?

Скорее Алла Борисовна примчалась, чтобы лично переговорить со своими высокопоставленными друзьями и разобраться в этих разговорах о национализации имущества, блокировании счетов и возбуждении уголовного дела против её любимого, но очень разговорчивого супруга, Максима Галкина.

Кстати говоря, стоит добавить, что не так давно, ряд источников цитировали некое интервью Пугачевой, где она говорила о том, что, поскольку слухи о блокировки их счетов реальны, то они с Максимом приняли решение передать часть средств в детские дома.
Насколько это интервью реально и была ли в действительности проведена такая благотворительная акция не известно.

После слухов о национализации имущества, Алла Пугачева спешно вернулась в Россию

← Моника Беллуччи в роли Марии Каллас по... Звезда «Друзей» Дженнифер Энистон дем... →

Ключевые слова: Алла Пугачева, Максим Галкин

Количество просмотров: 21 788
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: скрин

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею