Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Михаил Ефремов не скучает в колонии, но и не забывает о семье

20.09.22 / 12:43
Актёр уже два года находится в заключении.

Михаил Ефремов не скучает в колонии, но и не забывает о семье
После того, как Михаил Ефремов стал виновником ДТП, унёсшего жизнь человека, актёр отбывает наказание – 7 лет колонии.

Михаил Ефремов не скучает в колонии, но и не забывает о семье


А на днях в сети появилось видео, на котором артист рассказывает, как ему живётся и как проходят его будни.

К слову, поговаривали, что кумира многих россиян отправили в, так сказать, хорошую колонию, где условия очень даже ничего и сидит он спокойно. Говорят, что подружился с сокамерниками и сотрудники учреждения относятся к нему благожелательно. Работой он занят не пыльной - вшивает молнии в одежду, производимую на тюремной фабрике. Ну, а кроме того, участвует в КВН и даже снимает документальные фильмы.

«Я на воле относился нормально к людям, которые прошли через лишение свободы. Думаю, сейчас, когда выйду на волю, буду относиться ещё лучше, потому что это всё-таки большой опыт. Человек, который прошёл лишение свободы, у него было время и подумать, и поменяться. Наш фильм называется «Переоценка ценностей», вот переоценка ценностей тут происходит практически с каждым. В колонии сделано всё, чтобы человека исправить: и распорядок дня, и работа, и мужской коллектив, но в данном случае всё зависит от человека. Если человек хочет исправиться, он исправится. Это как с педагогикой, важно не научить, а важно научиться», - рассуждает Ефремов на камеру.

Михаил Ефремов не скучает в колонии, но и не забывает о семье


Исправился ли он сам – неизвестно. Но ещё год-полтора, и у него появится возможность просить условно-досрочное освобождение, так сказать, за примерное поведение – и тогда посмотрим. Хочется верить, что пьяным за руль он больше не сядет. И вы не садитесь.