Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Посвящается всем бывшим»: Певица DIANOVA презентовала новый трек

12.10.22 / 10:38
Новая композиция певицы получила название «Лапша».

«Посвящается всем бывшим»: Певица DIANOVA презентовала новый трек
О певице DIANOVA узнали в июле этого года, когда она дебютировала с треком «Танцуй». В августе она успешно выпустила на него клип, который попал в ротацию музыкального телеканала MusicBox и набрал более 1,5 млн просмотров на площадках VK, YouTube, OK.

Трек активно ратировался на региональных радиостанциях, а еще DIANOVA выступала с ним на вечеринках MusicBox и на Дне города Москвы, где была очень тепло принята зрителями.

Кроме того, композиция привлекла внимание большого количества СМИ, а певица Слава даже обсуждала со своей аудиторией его странный текст и хвалила вокальные данные молодой исполнительницы.

И вот сейчас DIANOVA презентовала свой новый трек, где так же выступила в качестве автора и исполнителя, но в отличие от «Танцуй», «Лапша» исполнена в жанре поп-рок.

Кроме того, в этой песне певица решила затронуть весьма актуальную во все времена тему мужской лжи в отношениях. Она посвятила трек «всем бывшим» и даже объявила, что теперь 12 октября для неё «День бывших».

«В очередной раз меня посетила обида на человека, который постоянно вешает «лапшу мне на уши». Когда тебя обманывают - это всегда неприятно, но больнее всего, когда это делает близкий человек. Настолько мне все это надоело, что строки припева пришли ко мне в голову сами собой. Это моя привычка ко всему относиться с иронией и юмором. Всю свою обиду я перенесла в эту песню, чтобы всем лгунам сказать, что на топливе под названием «ложь» никуда не доедешь и не долетишь. Что любовь и ложь вместе никак. В итоге, я поняла, что хватит с меня этой лапши, и разорвала отношения», - поделилась своими эмоциями певица.

Надо сказать, что «Лапша» - это трек с очень качественным саундом и живыми инструментами. Над аранжировкой работали профессионалы высокого уровня, которые создавали материал для огромного количества популярных российских артистов, в их портфолио бесчисленное количество хитов, они являются номинантами и обладателями множества российских премий в области популярной музыки.

Ну, а сейчас трек «Лапша» появился на всех цифровых площадках.

«Посвящается всем бывшим»: Певица DIANOVA презентовала новый трек

← Джессика Честейн и Эдди Редмэйн блесн... "Кажется, крыша поехала": Карл III решил... →

Ключевые слова: DIANOVA

Количество просмотров: 20 930
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею