Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Осенний сингл: певица Дэя представила новую композицию «Нарисуй»

13.10.22 / 16:21
Релиз нового сингла Дэи неслучайно выпал на октябрь.

Осенний сингл: певица Дэя представила новую композицию «Нарисуй»
Осень – это не просто сезон, а состояние души и выход этого трека оказался очень своевременным и стал долгожданным подарком для поклонников певицы.

«Одинокие оголённые стволы деревьев… Опавшие листья, как затухающие на остывшей земле яркие воспоминания… Грусть и пустота», - такие картины рисует воображение во время прослушивания этого трека.

Здесь героиня стоит перед трудным выбором, где гордость, обида и мольба сливаются в одном душевном порыве, где надежда умирает последней. И это так похоже на людей, в сердцах которых угасает любовь.

«Наверное, у всех своя дорога к счастью и, может быть, непростая. Но у каждого из нас есть путеводная звезда – надежда!»

Слова песни были написаны поэтессой Ларисой Архипенко, известной своими работами со многими звёздами эстрады. Автором музыки стал композитор и аранжировщик Дмитрий Билаш. Именно благодаря его таланту композиция приобрела особый музыкальный колорит.

Сингл Дэи «Нарисуй» уже доступен на цифровых площадках, а сейчас близится к завершению и работа над клипом, который будет представлен в конце октября.

Ну, а за всем происходящим в творческой жизни Дэи можно следить на её официальном сайте.

Осенний сингл: певица Дэя представила новую композицию «Нарисуй»

← Исполнитель роли Драко Малфоя Том Фел... Дэвид и Виктория Бекхэмы продолжают д... →

Ключевые слова: Дэя

Количество просмотров: 14 885
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею