Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Зачем Алана Мамаева конфликтует с хирургом Варданом Хачатряном?

05.12.22 / 11:49
На нездоровый интерес Аланы к врачу обратили внимание еще осенью.

Зачем Алана Мамаева конфликтует с хирургом Варданом Хачатряном?
С некоторых пор экс-супруга известного футболиста и скандально известная блогерша с сомнительной репутацией всерьёз заинтересовалась карьерой пластического хирурга, практикующего долгих 13 лет.

В социальных сетях Аланы Мамаевой заведены вкладки, демонстрирующие яркий интерес к персоне Хачатряна, но это совсем не связано с желанием воспользоваться его услугами. Ходят упорные слухи о том, что просто Алана Мамаева работает с конкурирующими докторами и за кругленькую сумму пытается «раздуть мыльный пузырь», дабы подорвать авторитет Хачатряна и лишить его потенциальных клиентов.

Зачем Алана Мамаева конфликтует с хирургом Варданом Хачатряном?


Факт сговора подтверждает и тот факт, что у жен некоторых конкурирующих с Варданом Хачатряном врачей один с Аланой агент по продаже рекламы. Но, чтобы рекламы было больше – надо всегда быть на виду, пусть и популярность будет скандальной.
Так вот, Мамаева собрала круг «недовольных» пациенток Хачатряна и каким-то образом договорилась сделать заявление против его нравственности. По их словам, Хачатрян домогался, производил насильственные действия и непрофессионально относился к ним в реабилитационный период после операции, которую он, собственно, и проводил каждой. Такие операции весьма разнообразны: интимного характера, маммопластика, телоконструирующие и др.

Более того, Мамаева обратилась за помощью к каналу «Редакция» во главе с Пивоваровым, но, как утверждают представители Вардана Хачатряна, они не понимают зачем Алексей взялся за подобный случай, если совсем скоро ему предстоит снимать опровержение?
В ролике у Аланы в адрес хирурга она сыплет обвинениями о том, что Вардан, якобы, распространялся о подробностях проводимой им интимной пластики для нее самой. А девушки, из числа его клиенток, сначала подыгрывали ей, следуя сюжету, а потом вдруг начали рассуждать на тему, что мол, Вардан и правда не виноват в том, если они сами оказывали ему знаки внимания и даже влюблялись. Видимо, к ним вернулось понимание, что публичное обвинение, тем более не имеющее под собой веских оснований, и правда уже перебор.

А сейчас выяснялось, что следственные органы ведут дело с октября. Причем, Вардан Хачатрян первым написал заявление о вымогательстве на девушек, а они, уже в ответ, написали коллективный иск. С нетерпением ждем окончания этого дела, где девушки сначала, вроде бы как обвиняют врача, а потом, вроде бы как, берут свои слова обратно.

Зачем Алана Мамаева конфликтует с хирургом Варданом Хачатряном?


← 73-летняя Сигурни Уивер сыграла 14-летне... Лепс оказался замешанным в драке посл... →

Ключевые слова: Алана Мамаева, Вардан Хачатрян

Количество просмотров: 18 538
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею