Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Эмбер Херд вновь подала в суд на Джонни Деппа

05.12.22 / 22:20
Бывшая супруга актёра Джонни Деппа Эмбер Херд в очередной раз пытается затянуть его в судебный процесс.

Эмбер Херд вновь подала в суд на Джонни Деппа
36-летняя актриса Эмбер Херд и 59-летний актёр Джонни Депп впервые познакомились в 2011 году, когда вместе участвовали в съёмках фильма "Ромовый дневник" - в процессе работы над лентой и начался их роман. Депп бросил свою гражданскую супругу певицу и актрису Ванессу Паради (у пары есть двое детей) и женился на Херд в феврале 2015 года. Однако чуть больше года спустя, в мае 2016-го, актриса подала на развод, использовав стандартную причину - из-за "непримиримых разногласий". Многие СМИ затем утверждали, что Херд неслучайно подала заявление именно в этот период времени - она хотела причинить актёру максимальную боль, ведь за три дня до этого у Джонни Деппа умерла мама, которую актёр очень любил и опекал.

Эмбер Херд вновь подала в суд на Джонни Деппа


Официально развод был оформлен в начале 2017 года. Затем началась громкая, грязная и насквозь лживая кампания по обвинению Деппа в домашнем насилии и всевозможных зверствах, начатая, разумеется, самой Херд. В апреле текущего года, после многомесячных судебных заседаний, начался финальный процесс, по итогу которого был принято решение в пользу Джонни. 1 июня 2022 года суд признал Эмбер Хёрд виновной в клевете на Деппа и обязал её выплатить бывшему супругу 15 миллионов долларов в качестве компенсации.

Эмбер Херд вновь подала в суд на Джонни Деппа


Эмбер Херд вновь подала в суд на Джонни Деппа


Сегодня из информации западных изданий стало известно, что Херд подала новую апелляцию на решение суда - в ней почти 70 страниц. Адвокаты актрисы собрали в них все самые незначительные нарушения в ходе предыдущего процесса: от рассмотрения дела не в том штате, в котором они хотели, до исключения из дела некоторых справок от медиков, которых посещала Эмбер. Перспектива дела пока не ясна, однако крайне маловероятно, что суд пересмотрит свое летнее решение.

Эмбер Херд вновь подала в суд на Джонни Деппа

← Ирина Шейк, Наоми Кэмпбелл и Зои Салда... Флоренс Пью выглядела шикарно, дефили... →

Ключевые слова: Джонни Депп, Эмбер Херд, natalinews

Количество просмотров: 17 251
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею