
А вот бедной Насте с личной жизнью всё никак не везёт. Всякие там банщики, айтишники и водители – это, конечно, хорошо, но вот сердце или, вернее, что-то совсем другое требует олигарха.

Что же делать? Решила Настя обратиться в брачное агентство, и там её уверили, что смогут подобрать любого мужа на заказ.
Владелице брачного агентства из Екатеринбурга Елене Толкачёвой очень польстило, что такая знаменитая персона станет её клиентом.

Правда, после заявки Волочковой о том, что ей «нужен олигарх с яхтами и самолётами», Елена попросила балерину несколько умерить аппетиты.
«Единственное, что я проговорила: давайте более приземленно искать, обычного человека, бизнесмена, который будет строить с вами совместную жизнь», - рассказала владелица брачного агентства.

На том и порешили. Агентство принялось активно искать женихов для бедной Насти, но, увы, как только мужчины узнавали, что речь идёт о любительнице шпагатов, их как ветром сдувало.