Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алла Наумова стала номинанткой премии Live Organic Awards 2022

30.01.23 / 12:44
Торжественная церемония награждения прошла в конце января.

Алла Наумова стала номинанткой премии Live Organic Awards 2022
Live Organic Awards 2022 – это самая масштабная ежегодная федеральная премия в сфере здорового образа жизни и экологии. С 2014 года премия объединяет ЗОЖ-профессионалов, которые способствуют развитию рынков этичной и натуральной косметики, а также правильного питания. За все время существования премии уже более 10 млн. человек смогли понять и осознать философию и важность данного направления.

В этом году в ТОП-10 «лучших нутрициологов года» вошла велнес эксперт, нутрициолог и брейн круч Алла Наумова.

Алла Наумова стала номинанткой премии Live Organic Awards 2022


За плечами Аллы Наумовой немалый список дипломов, сертификатов и экспертизы в области здорового питания, спорта и улучшения когнитивных способностей. В центре внимания Аллы находятся ключевые детали заботы о себе, которые ведут к омоложению и оздоровлению организма. Ее основной задачей является не только вдохновение людей на здоровый образ жизни, но и развитие уникальных суперспособностей. Алла уверена, что стать лучшей версией себя не так сложно: каждый человек может в короткий срок обновить свой организм и начать делать то, что раньше казалось недостижимым — выйти на новый уровень мышления, скорости реакций и креатива. Алла учит людей, как правильно прислушиваться к своему организму, чтобы оставаться в идеальном балансе и на пике своих возможностей.

“Я искренне верю, что нет никакого лучшего дня изменить себя, кроме, как сегодня. Вчера уже воспоминание, завтра еще очень отдаленно и призрачно. Все живет в сегодня и находит свое воплощение в завтра. Если вы не занимаетесь собой в сегодня, не прокачиваете свои возможности здесь и сейчас, вы теряете свое завтра. Я знаю, как сложно разобраться в вопросах правильного питания, режима тренировок, сна и интеллектуальной прокачки, поэтому я разработала свою систему, которая поможет каждому выйти на новый уровень, благодаря несложным рутинам, в самый короткий срок”, — рассказала Алла Наумова.

Алла Наумова стала номинанткой премии Live Organic Awards 2022


← Бритни Спирс осудила своих поклоннико... СМИ: новая избранница Жерара Пике ждет... →

Ключевые слова: Алла Наумова

Количество просмотров: 13 143
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею