Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Телеведущая Татьяна Карматкова госпитализирована с нервным срывом

03.02.23 / 10:09
Девушка упала в обморок на светском мероприятии.

Телеведущая Татьяна Карматкова госпитализирована с нервным срывом
Телеведущая и актриса, героиня клипов Мити Фомина и Олега Яковлева, Татьяна Карматкова сразу была госпитализирована в одну из московских клиник и сейчас ее состояние оценивается, как стабильное, но, однако успокаиваться рано. Ведь по слухам девушку до больницы довели действия шантажистов.

На протяжении последнего месяца неизвестные требовали с блондинки внушительную сумму денег, используя как рычаг давления распространение о ней порочащих материалов в интернете.

«Мне написал какой-то мужчина, он представился сотрудником интернет- организации «Полиция нравов», "Рынок шкур" и потребовал, чтобы я ему заплатила. Иначе он выставит данные обо мне и моей семье на всеобщее обозрение. Сольет данный в мой инстаграм и остальные социальные сети. Я, разумеется, отказалась, и он начал меня шантажировать, распространяя обо мне гадости на украинских сайтах. И тому, как мне кажется, есть особые причины» - ранее сообщала Татьяна.

Некоторое время назад Карматкова была замечена, отправляя посылку российским солдатам в зону боевых действий.
«У моей подруги любимый мужчина ушел на передовую в рамках СВО. Связи с ним практически нет. Она страшно переживает. И мы вместе с ней отправляем помощь (еду , одежду, медикаменты) военным через волонтерские центры, чтобы в том числе поддержать не только наших доблестных защитников, но и оказать помощь близкому человеку. Разумеется, в процессе помощи мы оставляем в центрах свои контакты и данные. Так что есть вероятность, что этим наше чувство патриотизма стало находкой для мошенников. Потому что после того, как «послала» шантажиста, мне тут же позвонил другой человек, представившийся адвокатом и обещавший мне помочь в моем сложном деле, хотя услуг юриста я в тот момент не искала» - с грустью отметила Татьяна.

Телеведущая Татьяна Карматкова госпитализирована с нервным срывом


В связи с личным примером Татьяна Карматкова призывает людей быть более внимательными.
«Я ни в коем случае не прошу жителей отказываться от помощи нашим военным. Наоборот. Если нас пугают, значит, нас боятся. И страдаем мы не зря. Но очень обидно, что из-за нашей позиции страдаем не только мы, но и наши близки. Шантажисты, например, распространяют в сети негативную информацию не только обо мне. Я отчасти к этому привыкла. Все-таки человек публичный. Много, где снималась сотрудничала с такими звездами, как Алексей Воробьев, Гоша Куценко, Митя Фомин и другие. Много плохих сказано о моей семье. Моим маме и папе, дочери. Они чем это заслужили? Я хотела бы, что те, кто помогают и специалисты подобных центров относились более ответственно к безопасности. Не сидели на сомнительных сайтах с рабочих компьютеров, ставили более сложные пароли. Раз у нас обострились случаи киберпреступлений» - считает телеведущая.

Телеведущая Татьяна Карматкова госпитализирована с нервным срывом


Впрочем, блондинка отметила, что шантажистов могла привлечь не только ее активная социальная позиция.
«Так как я много снимаюсь в кино, на телевидении, в музыкальных клипах . Разумеется, в результате моей творческой деятельности у меня появляются поклонники. Многие из них весьма и весьма состоятельные, а главное настойчивые. Но я не всегда могу оценить их знаки внимания. Ведь я люблю и любима замечательным человеком. Однако не все готовы это понять. И порой жестоко мстят мне за отказы» - с горечью призналась красавица.

Отметим, что Татьяна Карматкова не первая девушка, которая сталкивается с подобными угрозами. Мошенники регулярно публикуют непроверенные сведения, касающиеся публичных персон и их образа жизни. С эти регулярно сталкиваются такие звезды как: Алена Шишкова, Анастасия Решетова, Наталья Рудова, Ольга Серябкина, участницы всех составов группы «Виа гра» и т.д.

← Селена Гомес показала селфи без макия... Эмили Ратаковски с новой причёской пр... →

Ключевые слова: Татьяна Карматкова

Количество просмотров: 25 441
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею