Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Битва образов: Кэролайн Вриланд и Любовь Успенская примерили одинаковые наряды

01.03.23 / 12:38
Кажется, тут можно свидетельствовать уверенную «ничью».

Битва образов: Кэролайн Вриланд и Любовь Успенская примерили одинаковые наряды
В конце февраля Любови Успенской исполнилось 69 лет. Вот только поверить в это крайне сложно. Звезда давно обрела статус королевы шансона и совершенно не выглядит на этот возраст. Она регулярно посещает косметолога и делает уходовые процедуры. И если над лицом артистки не раз колдовали пластические хирурги, то тело — во многом ее заслуга.

Певица предпочитает носить исключительно провокационные наряды: мини-платья, короткие юбки и блузы с глубоким декольте. Если смотреть на Любовь из зрительного зала, то хочется снять шляпу, особенно перед смелостью звездной пенсионерки.

Один из таких образов российская звезда продемонстрировала во время последних гастролей в Казахстане, а на днях примерила и для московской публики. На концертное выступление Успенская нарядилась в микроскопическое платье и лосины от бренда Mugler с прозрачными вставками. Кстати, их ценник отнюдь не бюджетный — 93 900 рублей.

Битва образов: Кэролайн Вриланд и Любовь Успенская примерили одинаковые наряды


«Бабушка отжигает», «Это слишком откровенный наряд для Любови», «Мне кажется, или Успенская забыла сколько ей лет», «Она выглядит как-то вызывающе», «Бабушка в чулках. Такого мы еще не видели», «Успенской бы уже гардероб сменить, а то застряла в 25-летнем возрасте», «Это уже чересчур», — высказались интернет-пользователи.

Слишком маленькое платье-корсет обнажило зону декольте артистки, а небольшая юбка подчеркнула пышные бедра.

Но не только это стало изюминкой образа, а еще и леггинсы, похожие на те (тоже прозрачные и от Mugler), фото в которых, уже после появления в них Успенской, пользователи увидели на личной странице в социальных сетях певицы, актрисы и модели Кэролайн Вриланд — внучки легендарного модного редактора Дианы Вриланд.

Битва образов: Кэролайн Вриланд и Любовь Успенская примерили одинаковые наряды


Стоит отметить, что девушке в октябре 2022 года исполнилось 35 лет. При этом, оценивая гардероб Кэролайн, её поклонники не считают, что она «застряла» в 25-летнем возрасте.

← Отец-тиран, отношения с малолеткой и с... Виктория Боня рассказала о злоупотреб... →

Ключевые слова: Любовь Успенская, Кэролайн Вриланд, olganews

Количество просмотров: 12 428
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: legion-media.ru

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею