Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анну Семенович обокрали

24.03.23 / 15:54
Это случилось с Анной Семенович по дороге из отпуска домой.

Анну Семенович обокрали
Не успев вернуться из аэропорта и бросить вещи в московской квартире, Анна Семенович сообщила, что у неё украли «самое дорогое».

Если вы думаете, что речь идет о дорогущем кольце, которое ей оплатил её новый таинственный бойфренд, то вы сильно ошибаетесь. У Ани украли все её замечательные купальники, в которых она так старательно позировала во время своего мальдивского вояжа.

Анну Семенович обокрали


С болью в сердце Анна показала свой чемодан, где есть все, включая нижнее бельё, а вот купальников, которые были сшиты точно в размер её фигуры – нет.

По этому поводу тут же пошутила её подруга по группе «Блестящие» Ольга Орлова, которая заметила, что у фетишистов сегодня будет праздник.

Анну Семенович обокрали


Но, как кажется, вся эта история ничего более, как очередные выдумки Анны Семенович.

Анну Семенович обокрали


Во-первых, если речь идет, действительно, о фетишистах, то они, скорее взяли бы нижнее бельё, а не купальники.
Во-вторых, в попытках доказать, что она перерыла все свои вещи, Аня показала только один чемодан, хотя дамы её уровня с одним чемоданом в отпуск не ездят.
В-третьих, все эти купальники их тех, что выпускает контора самой Семенович и лишний раз напомнить о них в сети, совсем не лишнее.
И, в-четвертых, все мы прекрасно знаем, какая Семенович любительница придумывать о себе небылицы. Мы же того кольца, за которым она собиралась ехать месяц назад так до сих пор у неё и не видели.

Ну, а на те самые «пропавшие» купальники и отфотошопленную Аню Семенович, мы можем посмотреть еще раз прямо сейчас.

Анну Семенович обокрали


Анну Семенович обокрали