Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Велнес эксперт Алла Наумова стала приглашенным спикером в МГУ

27.04.23 / 21:33
На днях в здании МГУ состоялся мастер-класс на актуальную тему.

Велнес эксперт Алла Наумова стала приглашенным спикером в МГУ
Спикером мастер-класса «Как помогают социальные сети в формировании и продвижении персонального бренда эксперта» стала нутрициолог и специалист в области развития мозга Алла Наумова. Эксперт поделилась со студентами магистратуры по программе “Маркетинг” своим опытом и наработками в сфере продвижения личного бренда.

“Мы живем в мире, который перенасыщен различной информацией, ориентироваться в ней становится все сложнее и сложнее, поэтому я помогаю разобраться в теме ЗОЖ-а, систематизировать знания и эффективно применять их в будущем. Я очень рада, что такие ВУЗы, как МГУ, приглашают опытных экспертов, чтобы студенты смогли напрямую коммуницировать и перенимать опыт у специалистов” — говорит Алла Наумова.

Велнес эксперт Алла Наумова стала приглашенным спикером в МГУ


В 2021 году Алла Наумова запустила проект Your Muse (Твоя Велнес Муза), в рамках которого она подробно рассказывает о личных методиках, которые позволяют в короткий срок выйти на пик своих возможностей, сохранить здоровье, красоту и полную работоспособность. Клиентами проекта являются топ-менеджеры, звезды, бизнесмены и руководители крупных компаний.

Сама Алла уверена, что в современном мире тема ЗОЖа является особо актуальной и важной, однако далеко не всегда можно с легкостью разобраться в большом потоке информации по данному направлению, поэтому Алла рассказывает читателям через экспертные статьи в L'officiel, MARIE CLAIRE, Psychologies, Йога журнале и многих других об основных лайфхаках и упражнениях, которые наиболее эффективно работают на пользу человеческого организма.

Велнес эксперт Алла Наумова стала приглашенным спикером в МГУ

← "Свое не упустит": Айза заявила, что ей... Невестка Валерии рассказала о разводе... →

Ключевые слова: Алла Наумова

Количество просмотров: 12 948
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею