33-летняя Кэтрин приняла участие в шоу SiriusXM, на котором поделилась воспоминаниями о моментах, когда отец отвозил ее в школу. По словам девушки, она стеснялась роскошного автомобиля, на котором они подъезжали к зданию учебного заведения. Звездная наследница предпочитала, чтобы актер высаживал ее дальше по улице.

«Не могли бы мы, пожалуйста, просто взять минивэн? Всё это было совсем не в моем вкусе. Я чувствовала себя униженной, мне просто это совсем не нравится», — поделилась Кэтрин.
Будучи юной, она мечтала слиться с толпой, но понимала, что отличается от сверстников. Но позже ситуация изменилась, и Кэтрин в какой-то степени даже начала получать удовольствие от популярности знаменитого отца. По словам девушки, когда она стала старше, мальчики из ее класса стали гораздо больше интересоваться ее отцом.
