Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Рустам Солнцев хочет свести Ольгу Бузову с Романом Абрамовичем

14.08.17 / 09:12
На днях всех шокировала новость о расставании миллиардера Романа Абрамовича с дизайнером Дарьей Жуковой, пара была вместе 10 лет.

Рустам Солнцев хочет свести Ольгу Бузову с Романом Абрамовичем
Скандально известный Рустам Солнцев не смог пройти мимо этого события. Он считает, что теперь отличной парой для Абрамовича могла бы стать Ольга Бузова.

Рустам Солнцев хочет свести Ольгу Бузову с Романом Абрамовичем


«Что Абрамович, что Жукова, вечно ходят с грустным выражением лица - видимо, даже их огромные деньжищи их не радует, - говорит Рустам. - Роман Аркадбевич, я все понимаю и очень люблю вас, вы очень богатый и крутой человек, но нельзя же всю жизнь, всю молодость, ходить с таким лицом. Хотите, я вас познакомлю с девчонкой-огоньком? Там такой огонечек, я ее попрошу, она вам видео запишет, она все может - на Нагиеве успела потренироваться. Она вся гладенькая, красивая, сам бы расцеловал. Это я про Ольгу Бузову. Уверяю вас, она вас зажжет! Ну что, я звоню Бузовой? А потом вам свадьбу проведу!

Рустам Солнцев хочет свести Ольгу Бузову с Романом Абрамовичем


Так что Абрамович придется ко двору, будет ее тябак выгуливать. Да и ему хорошо - Олька зажигалка, не то, что эта Жукова - по ней же видно, что она скучная. Как с ней наш Ромка вообще с тоски не помер… А Бузова будет его по гастролям с собой таскать, песню ему посвятит - вот веселуха-то будет. Потом детишек нарожают - Оле пора, а Абрамович, скорее всего, не против будет: у него от трех браков уже пятеро наследников, одним меньше, одним больше - какая разница, правда? А уж как Тарасова от злости скрутит от такого поворота событий, мама не горюй! Он-то себе обычную девчонку нашел, из провинции, а Абрамович - это вам не хухры-мухры, такого не стыдно бабкам на лавочке продемонстрировать!»

Рустам считает, что Ольга с Романом Абрамовичем составят идеальную пару.

← Наргиз Закирова возмущена тем, что ее ... Мария Шарапова впервые рассказала, по... →

Ключевые слова: Рустам Солнцев, Ольга Бузова, Роман Абрамович, Дарья Жукова

Количество просмотров: 22 945
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею