Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мама Тимати поведала о непростом характере внучки

17.01.18 / 10:29
Трехлетняя дочь популярного рэпера и бизнесмена Тимати и его экс-возлюбленной Алены Шишковой практически все свое время проводит с бабушкой, мамой исполнителя, Симоной Юнусовой.

Мама Тимати поведала о непростом характере внучки
Симона с удовольствием делится успехами внучки, публикуя ее фотографии. На днях же она призналась, что Алиса растет очень упрямой и капризной девочкой, что часто с ней сложно бывает договориться.

Мама Тимати поведала о непростом характере внучки


«По картинкам в Инстаграм вам может показаться, что в нашей жизни всё гладко и красиво, но это не так. У нас, как у всех случаются капризы, истерики, слёзы, упрямство, в общем всё то, что способствует росту и развитию личности. Я переживаю это тяжело, но стараюсь быть твёрдой и не идти на поводу у собственных эмоций. Если говорю -«нет», то слово держу.

Мама Тимати поведала о непростом характере внучки


Вчера вечером Алиса плохо обошлась с Папой. Я ей всё доходчиво объяснила и предложила извиниться, Алиса сказала, что подумает. Характер у нашей девочки непокорный, сильный и признать свою вину всегда очень сложно. Она предпочла сделать вид, что ничего не произошло. Мы приехали в магазин за обещанными браслетиками и… ей их не купили…» - признается Симона.

Многие пользователи Сети упрекают родителей в том, что они уделяют дочери не достаточно внимания, взвалив всю ответственность за ее воспитание на плечи бабушки.

← Ален Делон готов к смерти Кендал Дженнер рассталась со своим из... →

Ключевые слова: Тимати, Алена Шишкова

Количество просмотров: 16 419
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею