Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дмитрий Дибров чудом не пострадал в пожаре

01.05.18 / 10:08
Известный телеведущий Дмитрий Дибров счастлив в браке с молодой супругой Полиной, и у пары подрастают трое сыновей, Александр, Федор и Илья.

Дмитрий Дибров чудом не пострадал в пожаре
Недавно Полина сообщила о пожаре, который произошел в их особняке в ночь на 30 апреля. Пожар начался из-за сегвея, который девушка поставила на зарядку, но, к счастью, рядом находился Дмитрий.

Дмитрий Дибров чудом не пострадал в пожаре


«В три часа ночи подпрыгнула в кровати от едкого запаха... Пробежала все комнаты на третьем этаже (наш этаж с Димой) - тихо, но вонь. Спустилась на второй - та же картина, запах усилился, дети спят. Первый - сидит мой муж за столом с рюмкой виски без лица... Запах невероятный... Передо мной вся дверь в копоти, понимаю, что пожар. Дима справился с управляющим [тут, вероятно, опечатка] сам. Загорелся поставленный мной на подзарядку сегвей, и это наше счастье, что муж не спал и был на первом этаже, иначе последствия были бы ужасными. Едкий дым, копоть - зайти в комнату невозможно. Дверь стеклянная треснула. Вот тебе и китайские штучки. Бог нас спас!» - сообщила Диброва.

Напомним, что особняк супругов находится в 19 километрах от МКАД, и в нем есть все необходимое для роскошной жизни.

Дмитрий Дибров чудом не пострадал в пожаре

← Звёзды вышли на красную дорожку на зак... Ольга Бузова преподнесла квартиру в п... →

Ключевые слова: Дмитрий Дибров, Полина Диброва

Количество просмотров: 15 405
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею