Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ксения Собчак прервала беременность

11.07.18 / 12:57
Вот уже несколько недель активно обсуждается слух о беременности Ксении Собчак, а коллеги по шоубизу даже начали её поздравлять с этим событием.

Ксения Собчак прервала беременность
С сети появились свидетели, рассказывающие о том, что беременная Собчак тусит по ночам по клубам и нюхает там всякую дрянь. Другие подтверждают, что Ксюша беременна, но уверяют, что она отказалась от шумных посиделок и пьет исключительно воду. Срок у неё небольшой, но на просторные одежды она уже перешла.

Ксения Собчак прервала беременность


Точку, а может быть и многоточие в этом вопросе решила поставить сама Ксения. В её микроблоге появилось несколько рекламных постов о загородном СПА курорте, где всё прекрасно и есть куча процедур на все случаи жизни.

Ксения Собчак прервала беременность


Но кроме всего этого Собчак сообщила, что «за неделю из человека которого бесконечно подозревают в беременности, вы превращаетесь в румяную и худую нимфу».

То есть, если верить Ксении, то свою беременность, а вернее разговоры о ней, она прервала на процедурах на этом чудо-курорте , и теперь предстанет «худой и румяной». Посмотрим. Обычно дыма без огня не бывает.

Ксения Собчак прервала беременность

← Вера Брежнева без макияжа совершенно ... Степан Меньщиков подарил экс-супруге ... →

Ключевые слова: Ксения Собчак

Количество просмотров: 92 378
Автор: Lili

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею