Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юлия Савичева впервые показала лицо дочери

20.08.20 / 11:36
Юлия Савичева и ее супруг Александр Аршинов видят свою трехлетнюю дочь Анну нечасто.

Юлия Савичева впервые показала лицо дочери
Артистка признается, что ее наследница проживает со свекровью в Португалии, в то время, как ее звездные родители зарабатывают деньги, работая в России. По словам певицы, ей нелегко далось такое решение, однако свекровь и муж ее убедили в обратом, ведь в Москве девочка будет скинута на нянечек, кроме того, будет заперта в квартире, а в Португалии она под присмотром родного человека, кроме того, мать Аршинова проживает в большом доме с бассейном и участком, где внучка может вдоволь играть.

Юлия Савичева впервые показала лицо дочери


На протяжении трех лет супруги скрывали внешность наследницы, теперь же, Савичева посчитала, что Анна подросла и готова предстать перед поклонниками. В своем блоге певица разместила снимок, где позирует с мужем и дочерью.

"А вот и наша любимая, замечательная Аня. Она достигла того возраста, когда сама просится в кадр, ей очень хочется сниматься и фотографироваться. "Мама, накрась меня и надень мне платье, я пойду работать!" - такие заявления поступают очень часто, особенно когда она видит меня на съемках. Эта фотосессия проходила в Португалии", - написала артистка под фото.

Юлия Савичева впервые показала лицо дочери

← Юлия LAUTA Артем Михалков стал отцом →

Ключевые слова: Юлия Савичева, lilynews

Количество просмотров: 10 673
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею