Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

В Москве ищут 12-летню дочь дизайнера Надежды Славиной

22.09.20 / 15:15
Дом моды Надежды Славиной специализируется на создании свадебных и вечерних платьев, ее клиентами являются Юлия Ковальчук, Нюша, Елена Подкаминская другие знаменитости.

В Москве ищут 12-летню дочь дизайнера Надежды Славиной
12- летняя наследница стилиста Диана ушла из школы в неизвестном направлении. Сейчас ее разыскивают волонтеры "Лиза-Алерт". Сообщается, что ребенок ушел от матери намеренно. Причиной стало то, что девочка узнала о смерти своего отца, который скончался еще три года назад, об этом она сообщила в записке, которую передала матери. Славина боялась расстраивать Диану и скрыла от дочери факт смерти папы. Перед исчезновением Диана отдала свой мобильный телефон однокласснику и ушла в неизвестном направлении.

В Москве ищут 12-летню дочь дизайнера Надежды Славиной


"Сегодня пропала моя старшая дочь Диана. Она вышла из школы после 6 урока и оставила свой телефон однокласснику и предсмертную записку.... Ее из школы должен был встретить дедушка. Но она ему сказала не правильное время. Я в этот момент собирала вещи в загородном доме. Чтобы перевести их в Москву. Но я опоздала! Моя дочь пропала. Беда пришла откуда я никак не ждала. Но я хочу сказать Диане, что жду ее и люблю! Мы все были подростками и нас всех много что не устраивало! Но это все исправимо и проходит. Я твоя мама и жду тебя дома и это главное", - написала в блоге женщина.

В Москве ищут 12-летню дочь дизайнера Надежды Славиной


Стилист поделилась, что планировала рассказать дочери о смерти отца щадящим образом, но бабушка ее опередила.

"Но бабушка решила все за нас и без нас. И я узнала задним числом, что дочери бабушка рассказала, что папы нет. Звучит это ужасно. Но, действительно, были моменты, когда прадедушка, которому 90 лет, отправлял ей в WhatsApp фотографию могилы отца — девятилетнему ребенку! Я это сообщение нашла, заблокировала его. Но подрывная работа была проведена", - добавила Надежда Славина.
Мама Дианы безутешна от слез и надеется, что скоро наследница вернется домой.

В Москве ищут 12-летню дочь дизайнера Надежды Славиной

← Мария Голубкина нелестно высказалась ... Мерьем Узерли рассказала о новом возл... →

Ключевые слова: Надежда Славина, lilynews

Количество просмотров: 17 251
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею