Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

В Москве найдена 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной

23.09.20 / 09:24
Несколько дней в Москве искали старшую дочь звездного дизайнера Надежды Славиной. Девочка вышла из школы и ушла в неизвестном направлении, оставив для матери "предсмертную записку".

В Москве найдена 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной
В записке девочка отметила, что решила уйти из дома и покончить с собой, из-за того, что узнала о трагической гибели своего отца, который погиб несколько лет назад. Надежда Славина не хотела травмировать наследницу, поэтому скрыла от нее факт смерти родственника. Ребенка искал поисковый отряд Лиза-Алерт и сегодня ночью девочку нашли живой и невредимой. Сообщается, что неравнодушные граждане заметили Диану в одном из подъездов Московских высоток.

В Москве найдена 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной


"Благодаря всем нашим действиям Диана нашлась! Она жива! Не спал 2 суток и не спит следственный комитет. Следователи и опер уполномоченные которые вывернули всю Москву и Подмосковье на изнанку за эти 2 суток! И я уверена, что они во всем разберутся! А мы с семьей сделаем выводы и никогда не повторим ошибок! Отдельное спасибо волонтерам! Теперь я тоже волонтер и я тоже буду искать пропавших людей вместе с ними! Я не знала о такой мощной @lizaalert организации до вчера... А сегодня вы нашли мне мою дочку! Я БЛАГОДАРЮ и буду благодарить всю оставшуюся жизнь вас!... Я первая кто должен очнуться и провести глубокую работу над своей личностью. Но это и урок для всех родителей! Я не одна такая у кого ребёнок ревнует, ребёнок подросток, ребёнок что-то задумал...", - написала с инстаграм Надежда Славина.

В Москве найдена 12-летняя дочь дизайнера Надежды Славиной

← Алёна Рапунцель призналась, что Илья Я... "10 тысяч в месяц не может отправить": Р... →

Ключевые слова: Надежда Славина, lilynews

Количество просмотров: 8 502
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею