Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сын Михаэля Шумахера дебютирует в гонках "Формулы-1"

04.12.20 / 11:47
21-летний Мик Шумахер решил связать свою жизнь с гонками.

Сын Михаэля Шумахера дебютирует в гонках "Формулы-1"
Уже с 15 лет он участвует в соревнованиях и показал высокие результаты на "Формуле-2". Теперь с ним подписано соглашение об участии в гонках "Формулы -1". Команда Haas F1 подписала с Миком долгосрочный контракт. Ранее отмечалось, что у наследника легендарного гонщика определенно есть талант, хотя таланта и громкого имени мало. По словам тренеров, в "Формуле-1" нужно быть очень быстрым, насколько успешным будет сын 7-кратного чемпиона покажет время, но у него есть большие шансы добиться побед.

Сын Михаэля Шумахера дебютирует в гонках "Формулы-1"


"Перспектива попасть на старт "Формулы-1" в будущем году делает меня очень счастливым, я просто не знаю что и сказать. Я хотел бы выразить благодарность Haas F1 Team, Scuderia Ferrari и Академии гонщиков Ferrari за оказанное доверие. Я хочу также выразить благодарность своим родителям. Я знаю, что я им всем обязан. Я всегда верил, что воплощу свою мечту о "Формуле 1", - поделился Мик.

Напомним, отец парня, легендарный Михаэль Шумахер 6 лет назад получил серьезную травму головы, катаясь на горных лыжах. Более полугода он находился в коме. Сейчас Михаэль находится в своем поместье, посещать его могут лишь несколько приближенных к нему людей. Не известно как он выглядит и как себя чувствует, ранее сообщалось, что семья гонщика планирует проведение ему уникальной экспериментальной операции.

Сын Михаэля Шумахера дебютирует в гонках "Формулы-1"

← Татьяна Брухунова открыла секрет свое... Саша Черно решила избавиться от лишне... →

Ключевые слова: Михаэль Шумахер, lilynews

Количество просмотров: 6 656
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею