Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Блогер Екатерина Цивнаридзе рассказала, как работа в декрете поменяла её жизнь

08.02.21 / 16:22
У многих женщин мысль о декрете связана с вполне понятными опасениями.

Блогер Екатерина Цивнаридзе рассказала, как работа в декрете поменяла её жизнь
Одни боятся потерять работу или квалификацию, другие – неизбежного сокращения семейного бюджета. Екатерина Цивнаридзе, создатель образовательного курса «Рекламный менеджер блогера», на своём опыте убедилась, что декрет – это время возможностей. И сейчас помогает другим мамам в спокойном режиме получить новые знания и начать успешную карьеру, не выходя из дома.

Можно смотреть, а можно зарабатывать

Екатерина Цивнаридзе родилась в обычной московской семье. Отец умер рано, все заботы о Екатерине и её брате легли на плечи мамы. Окончив школу, девушка поступила на экономический факультет, после стала бухгалтером. Ровное течение жизни изменил декрет – семейный бюджет стал ощутимо потрескивать по швам.

«Если ранее я получала 28 тысяч рублей, то в декрете – восемь. Даже с учётом зарплаты мужа средств мало на что хватало. В какой-то момент я зарегистрировалась в Инстаграм, и вскоре поняла, что в нём можно хорошо зарабатывать. Прошла несколько курсов, полученные знания позволили моментально найти первого клиента, я стала рекламным менеджером, работала с блогером. Потом появились другие клиенты, я вышла на доход 180 тысяч в месяц», – делится Екатерина Цивнаридзе, создатель образовательного курса «Рекламный менеджер блогера».

Затем Екатерина создала свой собственный блог @andreamamik. Сейчас на неё подписаны около двух миллионов человек. Карьера в Инстаграм позволила забыть про финансовые трудности, строить жизнь по своему графику. В офис Екатерина Цивнаридзе не вернулась – работает дома, рядом с мужем и сыном, готовится к рождению дочки. И с удовольствием делится с другими мамами накопленными знаниями и опытом.

Блогер Екатерина Цивнаридзе рассказала, как работа в декрете поменяла её жизнь


В помощь мамам

Наталья Малиновская – ещё одна мама, с нуля построившая завидную карьеру в Инстаграм. Екатерина Цивнаридзе познакомилась с ней в соцсети, завязалась беседа. Пройдя путь от выживания до стабильности, они хорошо понимали, как важно маме в декрете и с маленькими детьми иметь свой, достойный заработок. И решили объединиться ради важной цели.

«Мы стали работать над созданием своего собственного образовательного курса. Перенесли и систематизировали весь наш опыт, разработали программу. Затем в качестве теста обучили мою знакомую. Она быстро вышла в ощутимый плюс, что показало эффективность курса. Мы объявили о наборе первого потока, на нём было 1 000 человек. Через месяц провели ещё один, затем следующий, посвящённый созданию сторис. Сейчас готовимся к новому набору. Мы отслеживаем все тренды и инструменты, регулярно обновляем программы, чтобы давать слушателям актуальные и нужные для работы знания», – поясняет Екатерина Цивнаридзе, создатель образовательного курса «Рекламный менеджер блогера».

Многие студенты Натальи и Екатерины находят клиентов и получают первый гонорар ещё на этапе обучения. Средний уровень зарплат выпускников – от 40-80 тысяч рублей. Ещё один плюс – мамы могут работать в удобном графике: дома, по дороге на занятия или в садик, пока малыш спит или играет на площадке. Сейчас по многочисленным запросам начата разработка ещё одного блока: «Менеджер коммерческого аккаунта». Инстаграм продолжает динамично развиваться, поэтому Екатерина Цивнаридзе уверена – тренд на работу в соцсети задержится надолго.

Блогер Екатерина Цивнаридзе рассказала, как работа в декрете поменяла её жизнь

← Светлана Светличная наладила отношен... Юлия Барановская пожаловалась на то, ч... →

Ключевые слова: Екатерина Цивнаридзе

Количество просмотров: 67 314
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею