Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Королева Елизавета стала прабабушкой в 10-й раз

24.03.21 / 17:18
В королевском семействе снова прибавление.

Королева Елизавета стала прабабушкой в 10-й раз
Внучка Елизаветы от ее единственной дочери Зара Тиндолл родила сына. Об этом сообщил ее супруг, знаменитый регбист Майк Тиндолл. Известно, что роды прошли дома, так как женщина просто не успела добраться до госпиталя. Ей помогала приехавшая акушерка.

Для внучки королевы новорожденный стал третьим ребенком, в семье уже есть две девочки. Ранее Майк Тиндолл сообщал, что молится о том, чтобы родился мальчик, хотя, конечно, будет любить любого ребенка. В ожидании прибавления семейство придумало для него необычное универсальное имя, которое должно подойти как для мальчика, так и для девочки - Кови или Ковина. А посвятили они его пандемии коронавируса, так как именно в этот период ребенок был зачат.

Королева Елизавета стала прабабушкой в 10-й раз


"Хочу, чтобы на этот раз родился мальчик: у меня уже есть две девочки. Но в любом случае я буду любить ребенка, будь то мальчик или девочка. Но, пожалуйста, пусть будет мальчик! Мы еще не определились с именем: Кови или Ковина", - делился многодетный отец ранее.

Кстати, необычные имена любит и сама королева. На днях у нее появилось два новых щенка ее любимой породы - корги. Одного из них Елизавета назвала в честь своего покойного дяди - Фергюс, а другой получил кличку Мик, в честь озера в Шотландии, у которого монаршая семья любит устраивать пикники.

Королева Елизавета стала прабабушкой в 10-й раз

← Принц Гарри нашел работу Леонид Агутин прокомментировал слухи ... →

Ключевые слова: королева Елизавета, lilynews

Количество просмотров: 8 437
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею