Для внучки королевы новорожденный стал третьим ребенком, в семье уже есть две девочки. Ранее Майк Тиндолл сообщал, что молится о том, чтобы родился мальчик, хотя, конечно, будет любить любого ребенка. В ожидании прибавления семейство придумало для него необычное универсальное имя, которое должно подойти как для мальчика, так и для девочки - Кови или Ковина. А посвятили они его пандемии коронавируса, так как именно в этот период ребенок был зачат.

"Хочу, чтобы на этот раз родился мальчик: у меня уже есть две девочки. Но в любом случае я буду любить ребенка, будь то мальчик или девочка. Но, пожалуйста, пусть будет мальчик! Мы еще не определились с именем: Кови или Ковина", - делился многодетный отец ранее.
Кстати, необычные имена любит и сама королева. На днях у нее появилось два новых щенка ее любимой породы - корги. Одного из них Елизавета назвала в честь своего покойного дяди - Фергюс, а другой получил кличку Мик, в честь озера в Шотландии, у которого монаршая семья любит устраивать пикники.
