Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Миронова объяснила, почему приняла решение родить ребёнка в 45 лет

12.09.21 / 19:13
На днях младшему сыну Марии Мироновой Фёдору исполнилось 2 года.

Мария Миронова объяснила, почему приняла решение родить ребёнка в 45 лет
На момент родов актрисе было 45 лет. Тогда большинство осуждали актрису, отмечая, что столь поздняя беременность чревата опасностями и последующими проблемами со здоровьем. Миронова призналась, что, действительно, выносить малыша ей было непросто, но она надеялась и верила в хорошее.

Мария Миронова объяснила, почему приняла решение родить ребёнка в 45 лет


«Были опасности из-за возраста и здоровья. Но опять-таки меня во время беременности наблюдали два врача. Один мои страхи полностью подтвердил. А второй - опроверг и в итоге доказал свою правоту! Он считал, что все сложится нормально. И я тоже поверила. Это важно - чему ты веришь. По вере дано вам будет. Много раз убеждалась: все так и есть. Признаюсь, физически пришлось нелегко. Но на минусах я стараюсь не концентрироваться. Не потому что их не вижу и я идиотка, а потому что это мой осознанный выбор. Я выбираю позитивно-конструктивный ракурс зрения. Счастье - это тоже наш выбор. И действительно, как в том же рекламном слогане, о котором мы говорили: нужно делать то, что делает нас счастливыми», - поделилась актриса.

По словам Мироновой, у неё не возникало и мысли прервать позднюю беременность.

«Когда родила Федю, люди писали возмущенно: «Всему свое время». У меня же к ним был вопрос: «Считаете, если Бог посылает ребенка, от него нужно избавиться только потому, что тебе больше сорока?» Беременность я восприняла как дар Божий. Федор, кстати, так и переводится - Божий дар. Я понимала: если его послали, значит, дадут и силы», - подытожила Мария.

Напомним, у артистки есть старший сын Андрей, который старше своего младшего брата на 27 лет.
Мария Миронова объяснила, почему приняла решение родить ребёнка в 45 лет

← Исхудавший Андрей Губин напугал покло... Беременна третьим ребёнком Анастасия ... →

Ключевые слова: Мария Миронова, lilynews

Количество просмотров: 16 276
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею