Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Премьера клипа Юлии Савичевой на песню "Мой путь"

22.01.16 / 06:38
Юлия Савичева - российская эстрадная певица, выпускница телепроекта «Фабрика Звёзд 2», участница конкурса «Евровидение 2004», актриса.

Премьера клипа Юлии Савичевой на песню "Мой путь"
Юлия Савичева представила клип к песне под названием «Мой путь». Премьеру артистка сопроводила весьма откровенной рецензией-признанием: «Я всё чаще задумываюсь о времени. Казалось, только вчера я вышла на сцену в растянутой майке. Мне 4 года, а я помню почти каждую секунду того выступления. Спустя мгновенье мне уже 16 и я - на «Фабрике». Спустя еще мгновенье мне - 28, и за спиной - тысячи километров моей страны и тысячи слушателей и зрителей моих концертов. Такова, наверное, мимолетность жизни. А скорость смены событий, лиц в жизни артиста, живущего сценой, зрителем, музыкой, ещё быстрее; всё ощущается ещё острее. Именно об этом ощущении моя новая песня. Я посвятила её всем замечательным музыкантам, артистам и актёрам, кого с нами больше нет. Я посвятила ее Людмиле Гурченко, Людмиле Зыкиной, Валентине Толкуновой, Анне Герман, Елене Образцовой, Галине Вишневской, Владимиру Высоцкому, Эдуарду Хилю, Илье Олейникову, Льву Дурову, Андрею Панину, Александру Пороховщикову, Батырхану Шукенову, Жанне Фриске и всем тем, кто делал жизнь каждого из нас немного светлее, понятнее и красивее. Я очень горда, что с некоторыми из них я имела честь быть знакомой. Спасибо».


← В сети обсуждают неудавшуюся свадьбу ... Певица Алсу продемонстрировала необы... →

Ключевые слова: Юлия Савичева

Количество просмотров: 49 088
Автор: ksyta28

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею