Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кто такая Лиана Волкова, ставшая женой сына Валерии

31.08.20 / 16:24
Кто такая Лиана Волкова, ставшая женой сына Валерии

Кто такая Лиана Волкова, ставшая женой сына Валерии
Сын Валерии Арсений Шульгин и Лиана Волкова встречались меньше года, но несмотря на это парень решился на серьезный шаг.

В конце июля наследник популярной певицы пригласил возлюбленную в ресторан в один из небоскребов Москва-сити, где преподнес ей помолвочное кольцо, после чего на экране башни «Меркурий» засветилась надпись: «Лиана, ты выйдешь за меня?», на что счастливая девушка ответила согласием.

Кто такая Лиана Волкова, ставшая женой сына Валерии


Так кто такая Лиана Волкова? О девушке Арсения известно не так много. В первый раз о ней услышали когда сын звезды вместе ней и друзьями попали в серьезную аварию на мерседесе девушки. Она не смогла справиться с управлением, врезавшись в отбойник.

Кто такая Лиана Волкова, ставшая женой сына Валерии


Откуда у столь юной особы авто стоимостью 5 миллионов рублей? Все просто, родители Лианы достаточно известные люди в городе Благовещенск. Так, ее мать Ирина Волкова является депутатом, а отец Алексей Волков - владелец строительного бизнеса. Имена обоих родителей фигурировали в суде. Ранее мать Лианы брала в кредит 18 миллионов рублей, сделав поручителем одного из коллег, а получив заветную сумму не стала погашать задолженность.

Отец будущей снохи популярной певицы также прославился в родном Благовещенске. Его фирма собиралась строить мноквартирное здание, но вот беда, на месте планируемой стройки уже находился однотажный дом, в одной из квартир которого проживала строптивая женщина, не желавшая выселяться.

Гражданка стала заявлять в интернете, что мол депутатша Волкова оказывает на нее давление, чтобы выжить их квартиры, а застройщик, и по совместительству супруг депутата, и вовсе угражает поджечь дом. После чего супруги Волковы обратились в суд против смутьянки. И дело разрешилось в их пользу. Нежелавшую выселяться обязали выплатить каждому и супругов по 20 тысяч рублей за моральный вред, однако после апелляции сумма скратилась до 2 тысяч рублей и только Алексею Волкову.