Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лилия Федосеева-Шукшина вновь заговорила о свадьбе

08.09.21 / 19:38
После всего цирка с делёжкой квартир, беременными массажистками и скандалов с родственниками, Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина официально развелись.

Лилия Федосеева-Шукшина вновь заговорила о свадьбе
Казалось бы, шоу закончилось, но, впереди нас ожидает второй сезон.
По словам вдовы Шукшина, они с Бари расторгли брак лишь для того, чтобы шоумен решил вопросы со своими наследниками, а после чего, пара снова поженится и будет вместе до конца жизни. По крайней мере, Алибасов обещает такой расклад Федосеевой-Шукшиной, которая, все же, относится к его заявлениям с юмором.

Лилия Федосеева-Шукшина вновь заговорила о свадьбе


«Созваниваемся каждый день, а иногда и по два-три раза. При последнем разговоре, буквально вчера, Бари пообещал: «Как только решу свой вопрос с этим несчастным наследством, распределю его, чтобы никого не обидеть, а мы с тобой снова пойдем в загс и женимся. Теперь уже до конца жизни будем вместе! Сыграем еще одну свадьбу. Как тебе идея?» Я оценила: «Гениальная! Обязательно пойду! Корону надену с розочками на голове — и мы заново поженимся. Я уже купила платье». Бари задолго замолчал. Видимо, удивился. Но если он постоянно надо мной подшучивает различными способами, почему я не имею права?», - высказались Лидия Николаевна.

Лилия Федосеева-Шукшина вновь заговорила о свадьбе

← Тина Канделаки ушла с поста генпродюс... Лера Кудрявцева ответит перед судом з... →

Ключевые слова: Лидия Федосеева-Шукшина, Бари Алибасов, lilynews

Количество просмотров: 13 845
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею