Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сергей Безруков и Анна Матисон впервые рассказали о своих отношениях

16.02.16 / 23:13
Актер Сергей Безруков и режиссер Анна Матисон дали интервью и поведали о своем романе.

Сергей Безруков и Анна Матисон впервые рассказали о своих отношениях
Роман, в который поначалу мало кто верил, оказался правдой - Сергей и Анна счастливы вместе. И не только дома, но и на экране - Безруков сыграл роль в фильме Матисон "Млечный путь", вышедшем на экраны в новогодние праздники. Сейчас они работают над новой картиной.

Сергей Безруков и Анна Матисон впервые рассказали о своих отношениях


В недавнем интервью с Сергеем и Анной речь зашла о разводах. Вот что сказал актер по этому поводу: "Некоторые разводятся – и хорошо. Мои родители, например, развелись, и хорошо, что вовремя. Часто расставание с детьми воспринимается как трагедия, а в действительности оказывается, что это и помогло сохранить уважение. По человеку скучают, но его любят и уважают. Не каждый брак можно спасти, но мы говорим про ситуацию, когда это возможно. Знаете, тут такая тонкость… У меня мало интервью, и все они связаны с профессией. Я очень оберегаю личную жизнь. Зачем про нее говорить-то? Интересно то, что я делаю, мои работы. Надо подождать, пока их будет больше. Но огромная часть моей жизни останется только для близких. Для меня это такой абсолютно неловкий момент, есть же большая разница – говорить публично или говорить с близким другом. Бывают люди очень открытые, которые хотят рассказать, как и что у них происходит, я к таким не отношусь. У каждого – свой опыт. У всех по-разному. Каждому хочется любви. У кого-то, оказывается, она есть. А у кого-то, бывает, что уже и нет. И тогда надо ее искать".

Сергей Безруков и Анна Матисон впервые рассказали о своих отношениях

← Безвкусный наряд Аннасофия Робб на по... Алена Водонаева поведала тайну идеаль... →

Ключевые слова: Сергей Безруков, Анна Матисон

Количество просмотров: 64 961
Автор: Katarina

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею