
Торжественная церемония проходила в роскошном фамильном поместье Мар-а-Лаго на Палм-Бич во Флориде.

Несмотря на разбушевавшуюся стихию накануне праздника – угрозу урагана Николь, гостей собралось немало. И это понятно, событие знаковое.
Дочь бывшего американского президента связала себя узами брака с ливанским бизнесменом Майклом Булосом, чьё собственное состояние оценивается в более чем 20 миллионов долларов. А кроме того новоявленный муж Тиффани является ещё и наследником миллиардных компаний своего отца Boulos Enterprises и SCOA Nigeria.

Объединение западных и восточных денежных средств, традиций и культур нашло отражение и в оформлении самой свадьбы.
Невеста, её мать - бывшая жена Трампа Марла Мейплз и подружка невесты Иванка Трамп были одеты в платья ливанского дизайнера Elie Saab.

Тиффани призналась, что ей всегда нравились платья арабского кутюрье, и они с Майклом очень счастливы, что Эли сотворил для них настоящее волшебство, устроив ливано-американскую свадьбу мечты.