
Мы уже писали о весьма откровенных образах итальянской дивы, которая бесстрашно решается на самые смелые эксперименты. Однако настолько неприкрытых фото Беллуччи мы еще, кажется, не видели.
В этот раз она позировала полностью обнаженной, прикрыв левой рукой грудь перед объективом звездного фотографа Марселя Хартманна. При этом визажисты нанесли на ее губы темно-розовую помаду, а стилисты, в свою очередь, распустили волосы и сделали аккуратную укладку.

К слову, откровенная фотосессия была сделана не просто так. Позже Беллуччи опубликовала пост, в котором рассказала, что данный снимок посвящен итальянскому фотографу и модели Тине Модотти. Звезда отметила, что она умерла в возрасте 45 лет в Мексике, где также была известна как одна из самых главных политических революционеров.