Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лиза Пескова вспомнила, как переживала уход отца из семьи

26.08.20 / 17:02
Дочь Дмитрия Пескова признается, что в юности не могла найти общий язык с родителями.

Лиза Пескова вспомнила, как переживала уход отца из семьи
У нее не было близких отношений с ними, а была обида на то, что ее насильно отправили учиться за границу, где она жила в интернате. На каникулах девушка приезжала в Москву, где предпочитала жить у подруги, а не в отчем доме.

"Остаюсь в интернате во Франции. На каникулах живу в Москве у подруги в сити. С мамой и папой практически не общаюсь. Лишний вес. Прыщи. Брекеты. Папа знакомит с "тетей Таней", потом я узнаю, что они встречаются", - вспоминает Пескова, которой на тот момент было 15 лет.

Лиза Пескова вспомнила, как переживала уход отца из семьи


Девушка признается, что в то время ее мысли совершенно не занимали семейные проблемы, она была сама себе предоставлена, общалась с друзьями, переживала первую неудачу в любви и смерть близкого друга. "Умирает Илья. Травма. Первая любовь. На каникулах в Москве гуляю с друзьями из Бутово. Шатаемся по Москве. Хорошо учусь. Сдаю ГИА и Бреве (экзамены), хотя все думали "пиши пропало". Родители разводятся, но я этого не понимаю. Мне абсолютно пофиг", - откровенничала Лиза со своими подписчиками.

Известно, что долгое время наследница пресс-секретаря Президента не могла смириться с появлением в его жизни Татьяны Навки. В одном из интервью Лиза заявляла, что на самом деле никакой свадьбы с фигуристкой у ее отца не было, а все это фейк и ряженые люди. Спортсменка не стала молчать и прокомментировала, что мол, девочка просто переживает и запуталась. Со временем конфликт удалось замять.

Лиза Пескова вспомнила, как переживала уход отца из семьи

← Ёла Санько призналась, почему сбежала ... Певица Максим не выходит на связь с по... →

Ключевые слова: Дмитрий Песков, Татьяна Навка, Лиза Пескова, lilynews

Количество просмотров: 13 637
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею