Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Спиркина разводится с мужем

28.08.20 / 09:31
Всего Ольга Спиркина была замужем 5 раз, и ее "попыткой No5" стал племянник Никиты Михалкова - Дмитрий Кончаловский.

Ольга Спиркина разводится с мужем
Супруги редко делились подробностями личной жизни, поэтому новость о разводе стала неожиданной для поклонников звездного семейства. О том, что Ольга и Дмитрий расстаются актер сам рассказал публике, подчеркнув, что он как мог пытался сохранить отношения, но Спиркина непреклонна. "Ну что, друзья, мне очень тяжело... Но я не могу больше прятать этот факт в рукаве — мы разводимся... Видит Бог — я делал все, что было в моих силах, чтобы сохранить наш союз, но Оля не пожелала. Жаль..." - высказался Кончаловский.

Ольга Спиркина разводится с мужем


Ольга пока никак не прокомментировала ситуацию. Причины распада семьи неизвестны, но, ходят слухи, что Спиркина не довольна низкими заработками мужа и его невостребованностью. Недавно актриса рассуждала об этом в своем блоге.

"Говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. А мне интересно: это что же — если мужчина не успешен, снова виновата женщина? Неуспешный мужчина — это почти всегда два варианта развития событий. Классика жанра — такой Иванушка, который лежит на печи и клянет весь белый свет. Он ведь и работник, и профессионал, и семьянин примерный, просто вокруг все дураки и негодяи. И вообще, зачем что-то делать, когда в стране вон чего творится! А еще есть мужчины, которые всю жизнь сражаются с ветряными мельницами. Кучи проектов, много бизнесов, путь проб и ошибок. И часто что-то идет не так. Но человек, хотя бы пытается", - высказывалась артистка.

Ольга Спиркина разводится с мужем

← 19-летняя Мария Кончаловская готовится... Друг Андрея Панина высказался о причи... →

Ключевые слова: Ольга Спиркина, Дмитрий Кончаловский, lilynews

Количество просмотров: 15 574
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram, Getty images

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею