Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Константин Ивлев рассказал из-за чего ушел от жены

06.09.20 / 22:13
Повар счастлив в отношениях с молодой журналисткой из Тамани.

Константин Ивлев рассказал из-за чего ушел от жены
Ради Валерии Куденковой он бросил жену с которой прожил более 20 лет. Но дело не только в новой любви, точнее не только в ней. По словам телеведущего, бывшая супруга буквально вынудила его смотреть на сторону тем, что постоянно его пилила.

"У меня много работы: съемки, рестораны. Я дома был не часто — и когда приезжал, то хочется отдохнуть, почесать репу, поесть чипсов, а тебе начинают высказывать какие-то истории. Ты просишь: «Дай перезагрузиться». Но она меня грызла. И ты начинаешь понимать: лучше поеду на съемки, чем останусь дома", - вспоминает телеповар.

Константин Ивлев рассказал из-за чего ушел от жены


В течение года мужчина терпел выходки жены и старался сохранить отношения ради детей, но понял, что это бесполезно. "Так как я отец и кормилец, то встал перед выбором: либо буду дальше продолжать обеспечивать семью, либо уеду в Кащенко", - оправдался Ивлев.
И тут на горизонте появилась молодая игривая леди, которая не стала делать ему мозги, и отношения с ней были легкими и непринужденными.

Дети Константина с пониманием отнеслись к ситуации и нашли с новой пассией отца общий язык.
"Я воспринимаю Леру как девушку, в которую влюбился мой отец и с которой он жил бы всю жизнь. Почему родители разошлись — это их дело. Я много разговариваю с мамой, понимаю, что ей тяжело — и со своей стороны стараюсь проявлять поддержку", - высказался сын телеведущего Матвей.

Константин Ивлев рассказал из-за чего ушел от жены

← Алла Пугачева и Максим Галкин ответил... Анна Седокова залезла в бассейне в оде... →

Ключевые слова: Константин Ивлев, lilynews

Количество просмотров: 41 678
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею