Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

"Главное -верит в себя!": Анна Седокова дала совет женщинам

21.09.20 / 09:55
Несколько дней назад стало известно, что Анна Седокова и Янис Тимма поженились.

"Главное -верит в себя!": Анна Седокова дала совет женщинам
Артистка счастлива, но признается, что столкнулась с лютой ненавистью окружающих. Многие недоумевают, как она снова вышла замуж с тремя детьми на руках и злорадствуют над ее очередным замужеством.
Седокова признается, что ранее даже ее собственная мать считала, что с ребенком на руках еще после первого развода певица обречена на одиночество.
"Прошло много лет и каждый день я продолжаю доказывать своей маме, что она не права. Как не правы те, кто ставит крест на себе", - высказалась Анна. Артистка уверена, что злобные комментарии в сети пишут завистливые люди, погрязшие в комплексах.

"После свадьбы у меня появился новый вид хейтеров. Одна девушка под невинной фотографией в свадебном аккаунте написала: «Я ее раньше обожала, а сейчас ненавижу». Она и сейчас подписана на меня... Женщины за 40, преимущественно почему-то блондинки, пишут мне едкие комментарии типа «опять замуж». Но я девочка взрослая и понимаю, что они пишут о себе. Я отражение их комплексов. Я отражение их неуверенности в себе", - написала Седокова в блоге.

"Главное -верит в себя!": Анна Седокова дала совет женщинам


Певица уверена, что главное - это уверенность в себе и доброта и понимание. Именно это помогло ей и Янису Тимме построить отношения. Кроме того, важный аспект - это найти общий язык с чужими детьми, принимать их и любить, не отделяя от своих.

"Этот пост именно об этой самой вере в себя! О доброте и большом сердце, с которым как мужчина, так и женщина принимает детей, не различая их по группе крови. Любовь не знает границ, любовь не знает злости и зависти", - считает "экс-Виагра".
К слову, ради Анны Янис бросил жену с маленьким сыном. Несмотря на это он общается с наследником и навещает его.

"Ищите любовь, стремитесь к добру и доверяйтесь своему сердцу и инстинктам. И никогда! Никогда не думаете, что это конец. Это всего лишь новое начало", - дала совет Седокова.

"Главное -верит в себя!": Анна Седокова дала совет женщинам

← Эльман Пашаев отказался защищать Ксен... Екатерина Шпица "оторвалась" на Кинот... →

Ключевые слова: Анна Седокова, lilynews

Количество просмотров: 7 137
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею