Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Иван Телегин навестил общую с Пелагеей дочь

26.09.20 / 14:33
Несмотря на то, что хоккеист и певица изначально собирались расстаться мирно, уже несколько месяцев идут судебные тяжбы и супругов все еще не развели.

Иван Телегин навестил общую с Пелагеей дочь
Несмотря на то, что хоккеист и певица изначально собирались расстаться мирно, уже несколько месяцев идут судебные тяжбы и супругов все еще не развели. Помимо имущественных претензий, Пелагея и Иван не могут договориться о режиме общения хоккеиста с дочерью. Более того, недавно представители Телегина заявили, что певица и вовсе не дает ему видеться с дочерью.

Иван Телегин навестил общую с Пелагеей дочь


Эту информацию опроверг адвокат Пелагеи, подтвердив, что Телегин виделся с наследницей пару недель назад. А вот почему его защитники утверждают, что он не видится с дочкой, не известно.

"Никакого запрета, никаких препятствий не было и нет. Я не понимаю, зачем защита Телегина повторяет и распространяет то, что не соответствует действительности. С Таисией, насколько я знаю, папа встречался недавно, с неделю назад. Приезжал к теще, у которой в это время была девочка, провел с дочкой полдня. Все спокойно и по-доброму. Ребенок был рад встрече, папа доволен", сообщил юрист, предоставив в доказательство снимок Ивана с дочерью, датированный 17 сентября.

Иван Телегин навестил общую с Пелагеей дочь

← Анна Хилькевич поставила суровый эксп... Лили Коллинз выходит замуж →

Ключевые слова: Иван Телегин, Пелагея, lilynews

Количество просмотров: 11 921
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею