Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Красота и сила: секреты женской энергии от лайфкоуча и нутрициолога Яны Пешковой

02.02.21 / 18:01
Что надо, чтобы быть лидером, заботливой мамой и сексуальной женой одновременно?

Красота и сила: секреты женской энергии от лайфкоуча и нутрициолога Яны Пешковой
Кандидат фармацевтических наук, нутрициолог, лайфстайл коуч, специалист по интегративному питанию и модификации образа жизни семьи Яна Пешкова (@ya_peshkova) уверена, что для этого, нужно поддерживать своё ресурсное состояние и развивать определённые личностные качества.

Сохраняйте баланс

Смирение — это не про слабость, а про женскую силу. Именно терпение и кротость подпитывают необходимой энергией девушку и позволяют совершать великие дела. Продвигаться по карьерной лестнице и оставаться счастливой в семейных отношениях.

«Если девушка «достигатор» на работе, то дома ей необязательно быть непреклонным руководителем. Для каждой роли есть своё время и место. Порой мы даже не замечаем, насколько размываем границы между одной сферой нашей деятельности и другой. И в итоге не ощущаем полного удовлетворения» — поделилась Яна Пешкова, специалист по интегративному питанию и модификации образа жизни семьи.

Актёр не может в одном спектакле играть и Джульетту, и Ромео. Аналогично и с женскими ролями: с отцом остаёмся дочкой, с сыном матерью, а с мужем женой. Вряд ли удастся получить желаемый результат, выбирая одну модель поведения для всех людей.

Красота и сила: секреты женской энергии от лайфкоуча и нутрициолога Яны Пешковой


Восполняйте ресурсы


Прекрасная половина человечества всегда находится в режиме многозадачности, поэтому чтобы не потерять себя в рутине следует внимательно относиться к своему состоянию.

Планируя день, выделите срочные задачи и менее важные. Оставьте время для отдыха, а также непредвиденных случаев.

«Не плывите по течению в общем потоке. Например, если все вокруг стремятся похудеть, то можно поразмышлять о том, навязано ли такое желание обществом. Или сбросить несколько килограммов личное стремление, которое сделает вас счастливой» — советует Яна Пешкова, кандидат фармацевтических наук, нутрициолог и лайфстайл коуч.

Чтобы не выгореть и вовремя восполнять ресурсы, задавайте в течение дня себе следующие вопросы: «Как я себя чувствую?», «Нравится ли то, чем занимаюсь?», «Если нет, то чего хочу вместо этого?».

Восстанавливайте силы, проводите время на природе, смотрите добрые фильмы и заботьтесь о своём здоровье. Следите за менструальным циклом. «Симптомы ПМС у женщины являются криком о помощи. Может быть нужно устранить дефицит витаминов и микроэлементов. Или наладить питание и исключить всю «мусорную» еду» — Яна Пешкова, кандидат фармацевтических наук, нутрициолог, лайфстайл коуч, специалист по интегративному питанию и модификации образа жизни семьи. Когда нет элементарных физических и эмоциональных сил, то становится сложно заботиться о других и развиваться в профессиональном плане.

Бесконечная гонка убьёт ваше женское начало. Грамотно составляйте ежедневный распорядок и включайте в него время для себя. Развивайте терпение, смирение — эти качества помогут сохранить баланс между женской и мужской энергией.

Красота и сила: секреты женской энергии от лайфкоуча и нутрициолога Яны Пешковой

← Анна Заворотнюк рассказала о своем во... Гарик Харламов показал себя в четыре г... →

Ключевые слова: Яна Пешкова

Количество просмотров: 15 353
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею