Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ксения Бородина призналась, что не может простить своего отца

14.06.21 / 22:46
В последнее время Ксения Бородина и Курбан Омаров изо всех сил стараются спровоцировать мысли о неладах в их семье.

Ксения Бородина призналась, что не может простить своего отца
Отдыхали они порознь, больше нет совместных снимков в их блоге, Курбан даже замечен в женской компании. На фоне всего этого телеведущая вдруг пустилась на откровения, рассказав поклонникам о своём никудышном родном отце, который после расставания родителей не поддерживал с ней отношения.

Ксения Бородина призналась, что не может простить своего отца


«У меня, к сожалению, за всю жизнь нет ни одного фото с отцом… Все мультики, которые я смотрела в детстве про любовь отца к дочери. Например, любимый «Русалочка». Я всегда мечтала о таком отце, который переживает, заботится и любит безгранично. Для девочки папа — самый важный человек в жизни. Это ее первый образ мужчины, на основе которого она в будущем будет выбирать мужа. Поэтому обида на отца может влиять на жизнь уже взрослой девушки и вносить в нее свои коррективы», - поделилась Бородина в блоге.

Из-за детской обиды на отца, Бородина пыталась компенсировать нехватку его любви и внимания, именно поэтому готова была связать жизнь с кем попало, лишь бы не остаться одной. Уж не на Курбана ли Ксения намекает?
«Когда похоронила папу, то была уверена, что все обиды у меня прошли, но это не так. Той маленькой девочке внутри меня еще очень долго было больно… Начиная с юного возраста, я пыталась компенсировать эту любовь. Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит девушку бояться одиночества и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной. Теперь много работая с психологами, я прекрасно понимаю, что единственный правильный путь — это простить папу, принять его таким, каким он был и отпустить. Хоть больно и тяжело, но это надо сделать, чтобы не ошибаться, чтобы уметь делать правильный выбор, чтобы освободить себя от этой тяжести и расчистить себе путь», - неожиданно разоткровенничалась Бородина с поклонниками.
Ксения Бородина призналась, что не может простить своего отца

← «Мне не всё равно»: Давид Манукян всту... В семейной жизни Гоар Аветисян произо... →

Ключевые слова: Ксения Бородина, Курбан Омаров, lilynews

Количество просмотров: 15 405
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею