Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему Ольга Рапунцель отказалась вернуться на Дом-2

20.06.21 / 11:34
В конце прошлого года Ольга Рапунцель (Григорьевская) покинула скандальную телестройку, пробыв участницей шоу 5 лет.

Почему Ольга Рапунцель отказалась вернуться на Дом-2
Теперь она и её супруг Дмитрий Дмитриенко воспитывают двоих детей и слышать не желают о возвращении на проект, по крайней мере пока. Среди участников Дом-2 уйти и вернуться, столкнувшись с жестокими реалиями, в которых надо работать и зарабатывать - история обычная. По словам Ольги, им с Дмитрием неоднократно предлагали вернуться, но по шоу они не скучают.

Почему Ольга Рапунцель отказалась вернуться на Дом-2


«Мы не скучаем, мы переросли это место. Если честно, проект не пошел на пользу, огласка дает о себе знать. Нас оболгали, вечно пытались сделать виноватыми, образы какие-то хотели присвоить. Не все зрители это могут понять. Редакторы нам говорили, когда нужно было почудить. Оставляли только ярких участников, за нас ой как держались», - поведала экс-участница телестройки.

Однако продюсеры Дом-2 не теряют надежды заманить семейство обратно, ну или хотя бы задействовать их в одном из скандалов. Так, Ольга призналась, что недавно её пригласили прийти в эфир и наговорить гадостей о новом бойфренда сестры - Алёны Рапунцель, стриптизере Илье.
«Мы не захотели больше играть в их игру. Звали нас и через мою сестру, хотели, чтобы мы пришли и сказали, какой ее парень плохой… Есть мстительные люди, они не дают нам спокойно жить. Портить жизнь, где есть маленькие дети — слишком», - заключила Григорьевская Рапунцель.
Почему Ольга Рапунцель отказалась вернуться на Дом-2

← Тяжелобольная Алиса Казьмина обратил... Сколько миллионов Игорь Крутой будет ... →

Ключевые слова: Ольга Рапунцель, Алена Рапунцель, lilynews

Количество просмотров: 15 652
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею