Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

С кем Встречается Павел Мамаев после развода с Аланой Мамаевой

02.08.21 / 13:55
Павел и Алана Мамаевы недавно развелись, а женщина всё не перестаёт следить за личной жизнью футболиста и вылавливать его любовниц.

С кем Встречается Павел Мамаев после развода с Аланой Мамаевой
Если весь сыр-бор начался со знойной беременной испанки, то сейчас любвеобильный спортсмен на время завязал с импортом, а вернулся к «отечественному производителю».

С кем Встречается Павел Мамаев после развода с Аланой Мамаевой


«Надин, ты мне посоветовала Катю Гордон как адвоката. Ты знала, что он выгоняет нас из квартиры. Я тебе все рассказывала, ты все знала. И не надо говорить, что мы были не подруги!», - негодует Мамаева.

С кем Встречается Павел Мамаев после развода с Аланой Мамаевой


Она уверена, что Санько рассчитывает на материальную поддержку футболиста, поэтому и ввязалась в отношения с ним.

«А я все думала, почему у Паши пошли странные и неадекватные поступки, а это Надя! Женщина в последний вагон запрыгнула. Думаешь, сейчас он тебе машины, Бентли, бриллианты накупит! », - добавила Алана.

Она также отметила, что у Надежды есть ребёнок, с которым Павел также некрасиво поступит, как и с наследником экс-супруги.

«Самое классное, когда Паша начнет твоего ребенка называть сыном, ты не будешь его просить, он сам начнет. Потом лишит биологического отца родительских прав, усыновит. А потом вы разведетесь, потому что у тебя скверный характер и он скажет: «Знаешь, Надь, чего-то дорого расходиться, не буду я его усыновлять», - злорадствует Мамаева.

Впрочем, многие удивляются поведению бывшей жены спортсмена. Вокруг себя она создала ранее образ неприступной гордой дивы, но теперь ходит по телешоу и делится грязными подробностями жизни с Мамаевым и рассказами о его многочисленных изменах. Недавно она посетовала на размер алиментов от Павла.

«А что ей ещё делать? Она ж поди ни дня не работала, а привыкла к роскошной жизни, вот и зарабатывает на участии в телешоу», - рассудили в сети.

← Что Виктория Боня рассказала о своей л... Таня Терешина объявила о расставании ... →

Ключевые слова: Павел Мамаев, Алана Мамаева, julianews

Количество просмотров: 14 885
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею