Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Жена Константина Ивлева ждет ребенка

06.11.21 / 00:34
В прошлом году повар Константин Ивлев женился на Валерии Куденковой.

Жена Константина Ивлева ждет ребенка
Несмотря на скандальное расставание с бывшей женой и поливание друг друга грязью, а также насмешки публики, семья Ивлева и его молодой благоверной «цветёт и пахнет», а скоро они ожидают пополнения.

Жена Константина Ивлева ждет ребенка


Стало известно, что жена повара, ставшая, после связи с ним, называть себя моделью и журналистом, беременна. Сейчас Валерия на четвёртом месяце. Она призналась, что мечтала о ребёнке, ведь ей уже скоро исполнится 30 лет.

Жена Константина Ивлева ждет ребенка


«Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребенком. Он будет расти окруженным любовью, да и уже сейчас он ей окружен. По-другому и не может быть в семье, где любовью наполнено абсолютно все», - высказалась супруга Константина Ивлева. Она также отметила, что уверена в том, что повар будет отличным отцом, ведь опыт у него имеется. От первого брака у него есть двое детей: взрослый сын, который также работает в сфере общепита под началом знаменитого отца и маленькая дочь, которая живёт с матерью. Для Куденковой же ребёнок станет первенцем.

Кстати, Валерия старается не сидеть на шее обеспеченного мужа. На свои карманные расходы она зарабатывает с помощью рекламы в Инстаграм.

Жена Константина Ивлева ждет ребенка

← За что Юлия Барановская благодарна Ан... Джиган избавился от 20 килограмм за мес... →

Ключевые слова: julianews, Константин Ивлев

Количество просмотров: 21 515
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею