Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему Шура не стал отцом

13.12.21 / 18:14
Жизнь 46-летнего Шуры (Александра Медведева) скрашивают лишь домашние питомцы.

Почему Шура не стал отцом
У артиста есть две собачки, которые сопровождают его даже во время выступлений, ожидая в гримерке. Так уж вышло, что это самые близкие ему существа. Супруги у него нет и детей тоже.

Почему Шура не стал отцом


Но, несмотря на это, многие недоумевают, почему у артиста нет ребёнка? Были у него интрижки с женщинами, а вот наследников нет. На шоу «Суперстар» артист признался, что просто боится заводить детей. А все из-за проблем со здоровьем.

Почему Шура не стал отцом


Не секрет, что во времена бурной молодости Шура страдал от зависимостей. После, он боролся с онкологией. Все эти факторы негативно сказались на его организме и по словам медиков, шансы на то, что артист может иметь ребёнка без патологий, очень малы.

«Я спросил как-то у врача, мне сказали, что гарантий мне никто не даст. Действительно, такое долгое употребление наркотиков, алкоголя, плюс химиотерапия... Посмотрев статистику с такими патологиями, как у меня, никто не даст гарантию, что ребенок будет здоров...», - посетовал Медведев.

Конечно, Шура мог бы взять ребёнка из детского дома, как считают поклонники, но, вероятно, у него нет такого сильного желания стать отцом.

Почему Шура не стал отцом

← Жена Вячеслава Малафеева высказалась ... Анна Седокова сообщила, что мечтает ещ... →

Ключевые слова: julianews, Шура

Количество просмотров: 15 288
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею