Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему Святослав Ещенко развелся с женой

13.01.22 / 15:46
Несколько лет назад юморист Святослав Ещенко развёлся с Ириной женой, что удивило общественность, так как их брак многие считали образцовым.

Почему Святослав Ещенко развелся с женой
Однако, неожиданно супруга обвинила артиста в изменах. Расставание проходило эмоционально, экс-влюблённые поливали друг друга грязью и ругательствами.

Почему Святослав Ещенко развелся с женой


Ещенко никак не комментирует наличие или отсутствие любовницы, заявляя лишь, что жена подозревала его всегда, изводила ревностью, жаловалась на него родственникам, которые, впоследствии, устраивали ему разборки на ровном месте.

Почему Святослав Ещенко развелся с женой


А к выводу, что у Святослава есть другая, Ирина пришла после того, как стала находить его заначки - крупные суммы денег, которые он от неё скрывал. По мнению женщины, собирал юморист деньжата не иначе, как на подарки любовницам. Сам он с возмущением уверяет, что деньги откладывал на всякий случай, бывали моменты, когда этот небольшой капиталец здорово выручал его.

«Если всеми деньгами жена ведает, то ничего не будет. И сколько раз мои заначки выручали, но мне всегда высказывали за них», - негодует Ещенко в интервью.

Почему Святослав Ещенко развелся с женой


К слову, до развода Ирина работала директором Святослава и после развода она продолжает занимать эту должность. Это породило слухи о том, что пара всё же помирилась. Однако, артист рассказал, что они официально развелись и не живут вместе, их связывает работа и общий сын Нарад. Парень благосклонно отнёсся к расставанию родителей, заявив, что устал жить в этом аду и так будет спокойнее всем.

← Хочет ли Надежда Бабкина создать нову... Сын Романа Малькова планирует сам себ... →

Ключевые слова: julianews, Святослав Ещенко

Количество просмотров: 10 621
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею