Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Друг принца Гарри высказался о Меган Маркл

03.02.22 / 15:53
После женитьбы на Меган Маркл принц Гарри сильно изменился.

Друг принца Гарри высказался о Меган Маркл
Он перессорился со всей своей семьей, и даже переехал в другую страну, и все по просьбе женушки. Многие пытаются открыть мужчине глаза на ту, с кем он живет и растит детей, но безуспешно.

Ранее высказался даже офицер, служивший когда-то в охране принцессы Дианы. Мужчине искренне жаль Гарри, и он уверен, что Меган подло использует его ради достижения собственный целей.

Поведение наследника монаршего семейства совсем ему не свойственно. Он даже намеревается пойти против собственной бабушки и собрался подавать в суд на британское правительство.

Друг принца Гарри высказался о Меган Маркл


А теперь снова появился человек, который заявляет, что Маркл сунула нос и в частную жизнь мужа, замахнувшись на его друзей, которые ей не нравятся.

У принца Гарри когда-то до женитьбы был лучший друг по имени Том Инскип. Но стоило ему надеть на палец кольцо, как их общение прекратилось. И приятель уверен – во всем виновата актриса, которая полностью перекроила жизнь мужа под свои требования.

Началось все с того, что внук королевы Елизаветы II отдалился и все свободное время проводил с новой подругой. И когда Том попросил друга не торопиться со свадьбой, тот обиделся.

Друг принца Гарри высказался о Меган Маркл


А потом его просто не пригласили ни на вечеринку в честь свадьбы, ни на торжественное событие. Позвали Инскипа, чисто символически, только на венчание и обед. Он очень расстроился и отметил, что больше не зачислен в список друзей, который, видимо, для Гарри составляла Маркл.

Том разочарованно сообщил: «Меган слишком сильно изменила Гарри. Я чувствую, что потерял друга». Он уже понял, что отношения между ним и сыном принцессы Дианы никогда не будут прежними.

Друг принца Гарри высказался о Меган Маркл


И так считает не только он, но и другие приятели принца Гарри. Приближенные к паре высказались на эту тему: «Многие из старых друзей Гарри поняли, что на вечеринке они представили людей, с которыми хотят общаться в дальнейшем».

На свадьбе присутствовали звезды и прочие знаменитости, среди которых была Опра Уинфри, Дэвид Бекхэм с супругой Викторией, Элтон Джон.

← Константин Богомолов высказался о Сер... Ирина Дубцова сделала пластическую оп... →

Ключевые слова: julianews, Меган Маркл, принц Гарри

Количество просмотров: 18 915
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею