Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Бузова ответила Максу Барских

17.03.22 / 14:38
Накануне Макс Барских, словесную перепалку которого с Тимати уже начали забывать, вдруг разразился новой тирадой, упомянув там «наше всё» Ольгу Бузову.

Ольга Бузова ответила Максу Барских
Оля решила, что такое нельзя оставлять без внимания и решила кинуть Максу ответочку.

Ольга Бузова ответила Максу Барских


«Макс Барских в своём заявлении затронул меня…конструктива мало, один лишь хейт», - начала она свое выступление. А потом предположила, что Максим сидит в тёплой уютной квартире где-то в «Дубае», и рассказывает, как ему жить плохо, и какая Россия плохая страна.

Ольга Бузова ответила Максу Барских


«Вы все сейчас там орете о свободе. Но хочется заметить, что это не мы вам запрещали приезжать и работать у нас в стране. Это Нам ваша власть запрещала это делать. Это ваши радикально настроенные чиновники разжигали ненависть. Мы же всегда были крайне позитивно к вам настроены.

Мы всегда давали премии Максу Барских, Светлане Лободе, ВИА Гре, Монатику, Время и стекло, Наде Дорофеевой, Насте Каменских и Потапу… Все эти и другие артисты всегда играли на наших радио, и в эфирах музыкальных каналов. В отличии от меня и моих коллег из российского шоу-бизнеса, которые почему-то были у вас под запретом?! Поэтому о свободе - уж точно не вам говорить».

Ну, и конечно, Оля не упустила случая напомнить, что именно благодаря выступлениям в России он заработал свое состояние, но сейчас его песенки здесь уже забыты – «Вы нам больше не нужны. Мы вас вычеркнули из всех списков, как вы и просили».

«Не плюй в колодец, из которого ты пьёшь», - закончила свое послание Леди Бу.

Ольга Бузова ответила Максу Барских


И, кстати говоря, сейчас Ольга Бузова и Макс Барских, возможно находятся ближе друг к другу, как если бы они были в Москве и Киеве. Так может где-то там пересекутся и поговорят с глазу на глаз?

← Мама Сергея Лазарева высказалась о ма... Где сейчас находится Дмитрий Нагиев →

Ключевые слова: julianews, Ольга Бузова, Макс Барских

Количество просмотров: 14 352
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею