Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Деми Мур озвучила диагноз Брюса Уиллиса

31.03.22 / 12:53
В последнее время поговаривали, что у 67-летнего Брюса Уиллиса серьезные проблемы со здоровьем.

Деми Мур озвучила диагноз Брюса Уиллиса
По словам близкого окружения, у него диагностировали деменцию, что весьма странно в его относительно молодом возрасте. Тем не менее, информация подтверждается. Бывшая супруга артиста Деми Мур выступила с официальным заявлением, раскрыв его диагноз и объявив о завершении карьеры звезды боевиков.

Деми Мур озвучила диагноз Брюса Уиллиса


«Как семья, мы хотели поделиться тем, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз «Афазия», которая влияет на его когнитивные способности. В результате Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила. Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы так благодарны за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как крепкая семейная ячейка и хотели привлечь его поклонников, потому что мы знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Как всегда, говорит Брюс: «Живи на полную катушку», и вместе мы планируем сделать именно это. С любовью, Эмма, Деми, Румер, Скаут, Таллула, Мейбл и Эвелин», - высказалась Мур, перечислив имена детей актера и его нынешней супруги.

Деми Мур озвучила диагноз Брюса Уиллиса


К слову, афазия - это полная или частичная утрата речи, возникающая из-за повреждения головного мозга. Её появлению способствуют травмы головы, пережитый инсульт, развитие болезни Альцгеймера и другие факторы. Поклонники по всему миру сожалеют из-за случившегося, и пытаются поддержать артиста.

Деми Мур озвучила диагноз Брюса Уиллиса

← Алеся Кафельникова объяснила, почему ... Где сейчас находится Алла Михеева →

Ключевые слова: julianews, Брюс Уиллис

Количество просмотров: 16 666
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальная сеть

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею