Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Джиган признался, что лечил в клинике

24.02.23 / 11:45
А еще он вернулся в семью.

Джиган признался, что лечил в клинике
Во всяком случае фото с Давидиком уже появилось.

Джиган признался, что лечил в клинике


Ну, и, наконец, Денис дал понять, что в психиатрической клинике лечил не совсем спину.
Если подумать, то в этот раз все началось после того, как Джига сразился в море с огромной медузой и после этого попал в больницу. Тогда все посмеялись над шутками рэпера и пожелали скорейшего восстановления, тем более, что по официальной версии он просто застудил спину.

В следующий раз болезнь настигла Дениса сразу по возвращению в Москву. Правда, теперь Оксана рассказала, что заболели сразу все и только из-за этого они пропали из социальных сетей на долгие десять дней.

Но если сама Оксана и дети как-то подозрительно быстро поправились, то вот с Джиганом дела обстояли явно хуже, поскольку он обнаружился с подбитым глазом и перебинтованной ногой в одной из больниц. Поняв, что скрываться больше не стоит Денис рассказал, что лечит здесь больную ногу и спину.

Джиган признался, что лечил в клинике


И опять, все было бы ясно и оставалось только выяснить, кто и где так поколотила бывшего чемпиона по единоборствам. Но вот тут оказалось, что больница эта психиатрическая и лечить переломанные кости не совсем их профиль.

Но и тут рэпер нашел, что сказать, заявив, что эти врачу, просто его хорошие друзья, поэтому он и воспользовался именно их услугами. Как же здоров. Что в нашей стране психиатры могут подлечить спину и ноги.

В клинике Джиган провел несколько дней и даже отметил День рождения своего сына Давидика в компании пациентов.

Джиган признался, что лечил в клинике


Но сейчас он уже вышел на связь со студии, где пишет новую песню. Вот тут-то Денис и признался, что ему надо было залечить раны и указал на свою голову. Вот это уже по-честному!

Джиган признался, что лечил в клинике

← Аврил Лавин снова поменяла парня Харви Вайнштейну придется умирать в т... →

Ключевые слова: Джиган, Оксана Самойлова

Количество просмотров: 11 206
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею