Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

На Гвинет Пэлтроу подали в суд

22.03.23 / 20:41
Актриса отрицает свою вину.

На Гвинет Пэлтроу подали в суд
Вчера 50-летняя Гвинет Пэлтроу оказалась в зале суда штата Юта. На нее еще в 2019 году подал в суд 76-летний офтальмолог Терри Сандерсон, но дело затянулось. По его словам, актриса нанесла ему телесные повреждения и причинила моральный вред. Инцидент произошел в 2016 году на горнолыжном курорте Дир-Вэлли в Парк-Сити. Гвинет якобы врезалась в спину офтальмолога и сбила его с ног. Произошло это по причине того, что Пэлтроу отвлеклась на своего ребенка. В результате, согласно иску, мужчина получил "постоянную черепно-мозговую травму, четыре сломанных ребра, боль, страдания, потерю удовольствия от жизни, эмоциональный стресс и увечья". Ну, а актриса поднялась на ноги и не поинтересовавшись состоянием Терри, продолжила кататься как ни в чем ни бывало.

На Гвинет Пэлтроу подали в суд


"Она посмотрела вверх, чтобы увидеть ребенка, а когда она глянула вниз, она закричала. Она врезалась на лыжах в спину Терри Сандерсона. Сандерсон оказался лицом вниз на снегу без сознания", - заявил представитель врача.

Теперь мужчина требует 300 тысяч долларов от Гвинет в качестве компенсации за физический и моральный ущерб. Ранее он хотел получить от нее 3 миллиона долларов, но суд отклонил этот иск.